programação

Segunda

00:00 às 06:00 Rádio Gazeta Madrugada de Sucessos
05:00 às 06:00 Carlos Sertão Caboclo
06:00 às 07:30 Rádio Gazeta Despertar Sertanejo
07:00 às 08:30 Tarciso Manso Giro da Manhã
08:30 às 11:00 Jack Olimpio Salada Musical
11:00 às 12:30 Maikon Jornal Orlândia do Povo
13:00 às 14:00 Uilson Lopes Top BR
14:00 às 17:00 Marcos Costa Tarde em Alto Astral
17:00 às 18:00 Diane Sertanejo Prime
18:00 às 19:00 As Melhores do Dia As Melhores do Dia
20:00 às 21:00 Paradão Sertanejo Paradão Sertanejo
21:00 às 23:00 Allana Freitas Território Sertanejo
23:00 às 23:59 André Colate Painel Flash Back


Terça

00:00 às 06:00 Rádio Gazeta Madrugada de Sucessos
05:00 às 06:00 Carlos Sertão Caboclo
06:00 às 07:30 Rádio Gazeta Despertar Sertanejo
07:00 às 08:30 Tarciso Manso Giro da Manhã
08:30 às 11:00 Jack Olimpio Salada Musical
11:00 às 12:30 Maikon Jornal Orlândia do Povo
13:00 às 14:00 Uilson Lopes Top BR
14:00 às 17:00 Marcos Costa Tarde em Alto Astral
17:00 às 18:00 Diane Sertanejo Prime
18:00 às 19:00 As Melhores do Dia As Melhores do Dia
20:00 às 21:00 Paradão Sertanejo Paradão Sertanejo
21:00 às 23:00 Allana Freitas Território Sertanejo
23:00 às 23:59 André Colate Painel Flash Back


Quarta

00:00 às 06:00 Rádio Gazeta Madrugada de Sucessos
05:00 às 06:00 Carlos Sertão Caboclo
06:00 às 07:30 Rádio Gazeta Despertar Sertanejo
07:00 às 08:30 Tarciso Manso Giro da Manhã
08:30 às 11:00 Jack Olimpio Salada Musical
11:00 às 12:30 Maikon Jornal Orlândia do Povo
13:00 às 14:00 Uilson Lopes Top BR
14:00 às 17:00 Marcos Costa Tarde em Alto Astral
17:00 às 18:00 Diane Sertanejo Prime
18:00 às 19:00 As Melhores do Dia As Melhores do Dia
20:00 às 21:00 Paradão Sertanejo Paradão Sertanejo
21:00 às 23:00 Allana Freitas Território Sertanejo
23:00 às 23:59 André Colate Painel Flash Back


Quinta

00:00 às 06:00 Rádio Gazeta Madrugada de Sucessos
05:00 às 06:00 Carlos Sertão Caboclo
06:00 às 07:30 Rádio Gazeta Despertar Sertanejo
07:00 às 08:30 Tarciso Manso Giro da Manhã
08:30 às 11:00 Jack Olimpio Salada Musical
11:00 às 12:30 Maikon Jornal Orlândia do Povo
13:00 às 14:00 Uilson Lopes Top BR
14:00 às 17:00 Marcos Costa Tarde em Alto Astral
17:00 às 18:00 Diane Sertanejo Prime
18:00 às 19:00 As Melhores do Dia As Melhores do Dia
20:00 às 21:00 Paradão Sertanejo Paradão Sertanejo
21:00 às 23:00 Allana Freitas Território Sertanejo
23:00 às 23:59 André Colate Painel Flash Back


Sexta

00:00 às 06:00 Rádio Gazeta Madrugada de Sucessos
05:00 às 06:00 Carlos Sertão Caboclo
06:00 às 07:30 Rádio Gazeta Despertar Sertanejo
07:00 às 08:30 Tarciso Manso Giro da Manhã
08:30 às 11:00 Jack Olimpio Salada Musical
11:00 às 12:30 Maikon Jornal Orlândia do Povo
13:00 às 14:00 Uilson Lopes Top BR
14:00 às 17:00 Marcos Costa Tarde em Alto Astral
17:00 às 18:00 Diane Sertanejo Prime
18:00 às 19:00 As Melhores do Dia As Melhores do Dia
20:00 às 21:00 Paradão Sertanejo Paradão Sertanejo
21:00 às 23:00 Allana Freitas Território Sertanejo
23:00 às 23:59 André Colate Painel Flash Back


Sábado

00:00 às 06:00 Rádio Gazeta Madrugada de Sucessos
07:00 às 08:00 Roberto Carlos Emoções com Rei Roberto Carlos
08:00 às 12:00 Gérim Manhã de Sucessos
12:00 às 15:00 Washington Roda de Samba
15:00 às 18:00 Maikon Carlos Micareta Sertaneja
18:00 às 20:00 Deivde Pagonejo
20:00 às 22:00 Jorginho Arena Pop
22:00 às 23:59 Rone Santos Songs Of Love


Domingo

00:00 às 06:00 Rádio Gazeta Madrugada de Sucessos
07:00 às 09:00 Betto Rabelo Geração Gospel
09:00 às 10:30 Missa Transmissão da Missa
11:00 às 13:00 Forró da Melhor Forró da Melhor
13:00 às 14:20 Diane Especial do Artista
15:00 às 16:00 Julio Campos Festival Sertanejo
16:00 às 18:00 Leandro Top 30
18:00 às 20:00 Rádio Gazeta Saindo do Forno da Gazeta
20:00 às 21:00 Uilson Country Hits